14.08.2013

Вторник — снова учёба

Свежие фотоистории только здесь

Жара, настоящее пекло на улице, словно в микроволновке. Наши ребята похоже окончательно вошли в колею и чувствуют себя в своей «тарелке». В прошлом году японцы казались самыми шумными, но не тут то было, казахстанских ребят во время ланча слышно из далека.

На прошлой неделе я встретил несколько казахстанцев. которые учаться в этом Университете уже более года, говорят что слышали о приезде нашей группы:) Из Казахстана мы единственные кто отправляет группами школьников в Калифорнийский Университет в Риверсайде.

Сегодня узнайте о впечатлениях Антона Ковалевского:

"В Америку я приехал в первый раз. Дорого выдалась очень долгой… Но как только наш самолет сел в Лос-Анджелесе настроение сразу поднялось. После нас отвезли в университет и нас по очереди забирали наши семьи. Я сразу нашел общий язык со своей семьёй. Американцы очень общительный и дружелюбные народ.

После нескольких дней отдыха настало время учиться. Мы приехали в серьезное учебное заведение, нам рассказали все правила и требования к нам, разбили нас на группы и начались уроки. Учебное время летит очень быстро, урок вроде только начался, а уже подходит к концу. Учителя тут очень веселые и общительные и стараются по максимуму донести до тебя все знания. Первая неделя пролетела незаметно.

Вообщем время летит быстро и с огромным интересом к знаниям и людям которые тут живут. Ну и на последок, если вы планируете поездку в Америку в следующем году, то это очень хорошее место для того чтобы выучить английский язык, для того чтобы подтянуться и по практиковаться.