Каникулы

Каникулы в Европе

Проживание

Congress & Wellness Hotel Olšanka SUPERIOR – 4✰ - прекрасный отель расположенный недалеко от центра города. Удобное транспортное сообщение позволяет нам быстро передвигаться с одного интересного места к другому. Всего 9 минут на трамвае и мы уже на главной площади города. Ну а если вам захотелось вкусняшки, то рядом с отелем расположен продуктовый магазин.

Питание

Завтраки проходят в отеле в форме шведского стола. Каждый день свежая выпечка, ветчина разных сортов, сыр, йогурт, мюсли, каши, яйца, омлеты, овощи и фрукты. А к чаю и кофе можно выбрать вкусный десерт.

Обеды ребята выбирают самостоятельно. Мы всегда приходим в места, где большой выбор ресторанов на любой вкус и по доступной цене. Ребята каждый день могут пробовать что-то новое.

Ужины в основном проходят в отеле в форме шведского стола. Всегда на выбор несколько видов мясных блюд, рыба, овощные гарниры, салаты, фрукты и несколько видов десертов.

Проезд

По городу мы передвигаемся на общественном транспорте, который в Праге идеально развит. В первый день приезда оформляются проездные билеты на все виды транспорта.

На наши загородные экскурсии мы заказываем специальный автобус Mercedes-Benz Sprinter с удобными креслами и кондиционером. Он же встречает нас в аэропорту.

Английский язык

Наши преподаватели из США и Великобритании создадут для вас увлекательную атмосферу, где каждый ученик находит свое место. Забудьте о языковых барьерах — мы сфокусированы на главной проблеме вашем разговорном английском.

Мы понимаем, что каждый стартует с разного уровня, поэтому после онлайн теста на платформе Step to English вы будете объединены в группы по вашему текущему знанию. Помимо регулярных занятий, каждый день вас ждут тематические задания в чате, которые сделают ваш языковой опыт насыщенным и интересным. И, конечно же, в конце программы вас ждет увлекательный проект на английском языке, в котором вы сможете проявить свою творческую и лингвистическую стороны! Выпускникам вручается сертификат европейского образца.

Экскурсионная программа

Каждый день в нашей программе 2-3 новых интересных мероприятия. Скучно точно не будет!

Мы чередуем активные виды деятельности с культурными и интеллектуальными. Каждый найдет себе что-то по душе.

Лето

 ✓ Мы посетим двухуровневый зоопарк, один из самых крупных в Европе.

 ✓ Проплывем на кораблике по красивейшим местам Праги

 ✓ Проедемся по бобслейной трассе

 ✓ Погоняем на мотокарах по самым длинным трассам картинг-центра Праги

 ✓ Посетим Королевскую резиденцию Пражский град, и доедем туда на фуникулёре.

 ✓ Посетим музей иллюзий

 ✓ Устроим Барбекю-вечеринку

 ✓ Побываем в лучших ВУЗах Праги

 ✓ И, конечно же, отправимся на шоппинг в самый большой Торговый центр города.

Но это еще не все!

 ✓ Мы съездим в жемчужину Чехии – город Чешский-Крумлов. Посетим великолепный замок Глубока-над-Влтавой, прогуляемся по городу и проплывем на рафте по извилистой реке!

 ✓ На один день мы отправимся в Германию – город Дрезден. Побываем в известной Дрезденской картинной галерее, прогуляемся по городу и пройдемся по немецким магазинам.

А сейчас приготовьтесь к самому сладкому в нашем Евротуре 2024!
Спец предложение - Двухдневные поездки


Италияㅤㅤ *доступно в июль и августе
Ну и самое долгожданное место в нашей поездке – Италия! Мировая столица моды - Милан! Гардаленд! На нашем комфортном автобусе мы всего за ночь доедем до Милана, прогуляемся по этому чудесному городу с гидом в первой половине дня, а во второй половине дадим возможность утолить жажду шопинга! Весь следующий день мы проведем в парке развлечений Гардаленд. Покатаемся на самых крутых горках, а перед отъездом поплаваем в озере Гарда.

Нидерландыㅤㅤ *доступно в июле
Мы едем в Амстердам – место, куда мечтает попасть каждый! Вечером в Праге мы садимся на наш комфортный автобус, и всю ночь едем в Нидерланды. Приезжаем утром и сразу же высаживаемся у побережья Северного моря, чтобы позавтракать, прогуляться у побережья.
А затем нас ждет встреча с волшебным Амстердамом! Экскурсия с профессиональным гидом, прогулка на катере по каналам города — это всего лишь начало. Во второй день нас ожидает настоящий фейерверк в тематическом парке, где американские горки и захватывающие аттракционы создадут незабываемые впечатления. Готовьтесь к морю веселья и волнующим открытиям в Амстердаме!"

Данияㅤㅤ *доступно в августе
Погрузитесь в волшебство приключений в одном из великих городов мира — Копенгагене! Наше путешествие начнется с вечернего отъезда из Праги. Мы преодолеем путь через живописный город Росток в Германии, а затем пересечем Балтийское море на комфортабельном пароме, за два часа добравшись до первого датского пункта — Гедсера.
К 11 утра прибытие в Копенгаген — столицу датского королевства. Здесь нас встретит профессиональный гид для захватывающей экскурсии. Второй день обещает зрелища и веселье в тематическом парке аттракционов. Подарите себе незабываемые моменты в Копенгагене — городе, где сказка становится реальностью!

prices

Весна

 ✓ Мы посетим Королевскую резиденцию Пражский град, и доедем туда на фуникулёре.

 ✓ Посетим музей миниатюр, и увидим, как можно уместить в игольном ушке целый поезд, и не только.

 ✓ Побываем на интерактивной выставке Lumina gallery со световым зеркальным лабиринтом, видеомэппингом и калейдоскопическим кино.

 ✓ В Национальном музее узнаем тайны эволюции, познакомимся со средневековьем, увидим королевские кареты и малыша-кита длиной 22,5 метра.

 ✓ Побываем на спектакле в уникальном Black light Theater.

 ✓ Прогуляемся по крепости Вышеград с шикарными видами на Прагу.

 ✓ Устроим Барбекю-вечеринку.

 ✓ И, конечно же, отправимся на шоппинг в самый большой Торговый центр города.

 ✓ Нас ждет двухдневная поездка в столицу Австрии – город Вена. Мы не только будем гулять по красивейшему городу, но и увидим его с высоты птичьего полета. Прокатимся на гигантском колесе обозрения и заглянем за кулисы одной из самых известных опер в мире. Попробуем настоящий венский кофе и традиционный штрудель. А на второй день отправимся в императорский дворец Шенбрунн, прогуляемся по лабиринту и пойдем в зоопарк смотреть на панд!

 ✓ Так же мы съездим в серебряную столицу Чехии – город Кутна гора. Уютный городок, с красивейшим собором и средневековыми улочками. А самым необычным местом куда мы заедем, будет настоящее Костехранилище. Часовня, где даже люстра сделана из человеческих костей. Но не стоит боятся. Когда вы узнаете ее историю, вам сразу все станет ясно…

Что взять с собой

Фото 3х4 для проездного билета

Удобную одежду и обувь

Удобную сумку/рюкзак

Головной убор и солнцезащитный крем (обязательно летом)

Бутылку для воды

Купальник / плавки, полотенце

Аптечку

Пластыри

Зонтик или дождевик

Map

Лучшие моменты