02.06.2016

Успешное завершение учебного года в Step

24 мая мы торжественно и официально проводили учебный 2015-2016 год. Закрытие проходило в два этапа. Первый для наших маленьких друзей и второй для старших.

В этом году мы увеличили раздновидности выдаваемых сертфикатов. Теперь каждый из тех, кто завершил учебный год мог получить сертификат на основании итогового теста следующих видов: золотой, серебрянный, брозовый и сертификат за прослушивание курса. Последний сертификат выдавался за очень низкий балл на итоговом тесте.

Каждое из вручение прошло в дружественной атмосфере, с чаем, конфетами. Специально для этого мероприятия мы подготовили фото стену. Ребята могли найти свои фотографии с наших занятий и забрать из с собой. После торжественного вручение сертификатов для младших групп, мы выпустили наши воздушные шары с заранее подготовленными пожеланиями. Полная подборка фото в нашей группе — http://vk.com/steptoenglish

Также абсолютно все наши друзья смогли обменять честно заработанные step’ики на сувениры и поадрки. Итоговое вручение сертификатов стало уже доброй традицией в нашей организации и с каждым годом нас становится всё больше и больше, значит мы идем в правильном направлении!