28.01.2014

Подготовка и сдача тестов IELTS Academic & General и TOEFL PBT в Костанае

Мы объявляем о наборе групп для подготовки к сдаче самых распространенных и значимых тестов по английскому языку. Только у нас вы сможете эффективно пройти подготовку к обоим разновидностям теста IELTS Academic - для тех кто планирует свое поступление в зарубежные учебные заведения и Nazarbayev University, IELTS General - для тех кто планирует переезд на ПМЖ в Канаду, Великобританию или Австралию, а также тест TOEFL PBT.

Подготовку к тестам ведет носитель языка из Шотландии. Занятия полностью проходят на английском языке, поэтому для большей эффективности вы должны обладать уровнем не менее upper intermediate.

Преимущества подготовки у нас в том, что только наша организация является официальным тестовым центром TOEFL PBT, а также именно мы являемся принимающей стороной которая организует проведение выездного теста IELTS в Костанае. Проведение обоих тестов пройдет в марте, апреле и мае 2014 года.

Для того чтобы зарегистрироваться вы можете отправить заявку на kostanayadvising@gmail.com или позвоните нам на +7(775)884-96-81.

Наша группа — http://vk.com/club29531000