26.09.2012

Осенний Языковой Лагерь «STEP» 5-9 ноября 2012

Общественное Объединение «ШАГ», Костанайский Филиал “Челябинского Государственного Университета” при участии University of California, Riverside (США) и развлекательного комплекса “7 continent” предлагают уникальную возможность школьникам улучшить свой уровень владения английским в англо-говорящей среде, не выезжая за пределы страны. Впервые лагерь пройдет при участии носителя языка из США, а также специального гостя из Марокко.

Именно в нашем лагере, в дни школьных каникул, организуется досуг детей с изучением английского при полном погружении в языковую сферу.

Цель работы лагеря.

Создать благоприятную, творческую среду для овладения английским языком, именно поэтому мы работаем по девизом: «Для изучения языка гораздо важнее свободная любознательность, чем грозная необходимость.» Наш языковой лагере это: • Совмещение отдыха с обучением и практикой живой английской речи • Снятие языкового барьера через непосредственное общение с носителем языка и друзьями • Чудесная атмосфера праздника и веселья • Личностное развитие посредством сюжетно-ролевых игр • Плавное погружение в языковую среду

Помимо изучения английского языка ребят ждут наши специальные проекты, разработанные совместно с University of California, Riverside (США). Вы станете участником Калифорнийского Фестиваля где только благодаря английскому языку и навыкам быстро реагировать сможете выиграть массу памятных сувениров и подарков, а также поучаствуете в боулинг турнире.