08.10.2015

Образовательная стипендия Посольства США в Казахстане для детей от 13 до 15 лет

Уважаемые учащиеся школ!

Посольство США в Казахстане и ОО «Шаг» объявляет о великолепной возможности для людей от 13 до 15 лет продемонстрировать свои знания и навыки в конкурсе на получение образовательной стипендии для изучения английского языка. Отобранные финалисты будут участвовать в двухгодичной программе “English Access Microscholarship Program” при поддержке Конгресса США.

Информация о программе

Программа Access предоставляет возможность учащимся Казахстана изучить американскую культуру и ценности, улучшить знания английского языка и поучаствовать в развитии Казахстана.

Программа состоит из двух компонентов:

  1. Занятий по английскому языку соответствующего уровню

  2. Культурные мероприятия, которые помогут узнать о США.

Программа продлится с 1 ноября 2015 года по 31 августа 2017 года.

Финансовая поддержка: оплаченные программой занятия по английскому языку, книги и материалы.

Требования к участникам.

Участники должны предоставить

  1. Удостоверенние личности или свидетельство о рождении (оригинал и копию)

  2. Табель или аттестат (оригинал и копию)

  3. Документы подтверждающие статус семьи с низким достатком (свидетельство о составе семьи/свидетельство о инвалидности или потери кормильца/многодетности/справку о доходах семьи за год/свидетельство о разводе родителей/ справка из пенсионного фонда)

До 23 октября 2015 года распечатайте и заполните ниже приведенную анкету и принесите в наш офис, а также свяжитесь с нами по номеру 8(775)8849681.

Участниками данной программы с 2004 года стало более 110,000 школьников и студентов из 80 стран мира. Теперь и у вас есть шанс попасть в число талантливых и активных ребят желающих изучать английский интересно и эффективно.

Помимо занятий по английскому языку вас ждут участие в языковых лагерях Step, тренингах по лидерству и командообразованию, встречи с интересными людьми, социальные проекты.

24 и 25 октября состоится отбор будущих участников программы.

Знание английского не обязательно!