23.07.2014

Набор на курсы английского языка 2014-2015

Мы рады объявить о наборе студентов на курсы английского языка в детские и взрослые группы, в группы подготовки и сдачи международных тестов по английскому TOEFL и IELTS.

В предстоящем учебном году у нас как и прежде будут формироваться группы которые будут заниматься с местным преподавателем и носителем языка. У наших преподавателей абсолютно разные методики преподавания и применяемая учебная литература. Вы с нашей помощью сможете выбрать подходящий курс именно для себя.

Каждый год мы стараемся усовершенствовать преподавание английского, применять интерактивные методы, развивающие языковые игры. Самой главной отличительной чертой нашей организации является привлечение иностранных преподавателей. Именно у нас вы сможете получить хорошую практику английской речи.

В этом учебном году вас также ждет несколько интересных проектов, а также самый уютный и дружелюбный языковой лагерь STEP.

Для того чтобы оперативно связаться с нами, оставить свой контактный номер телефона, вступайте в нашу группу http://vk.com/steptoenglish.

4-5 сентября на ваши номера мы отправим приглашение на первый организационный сбор.