10.05.2016

Калифорнийское лето 2016

Через два с небольшим месяца стартует долгожданный проект Калифорнийское лето 2016. Это один из самых ярких наших проектов. Вот уже пятый год подряд группа ребят посетит один из лучших ВУЗов США University of California, Riverside. Поездка в один из лучших Штатов Америки не сравнится ни с одной из летних языковых программ.

Только наша группа сможет пройти обучение в одном из самых рейтинговых заведений мира, посетит Лос-Анджелес, Голливуд, Лас-Вегас, Диснейленд, Юниверсал, несколько тихоокеанских пляжей, а еще заведет дружбу с новыми американскими друзьями. Каждая из поездок не похожа друг на друга, ежегодно мы открываем для себя что то новое.

В 2012 мы встретили в Голливуде Jennette McCurdy из канала Nickelodeon, в 2013 мы летели вместе с сестрами зайцевыми из «Comedy Club», в 2014 в аэропорту Лос-Анджелеса видели Олега Тактарова (российский актер, играет в голливудских фильмах), а в 2015 в Диснейленде встретили Николаса Кейджа с сыном (герой фильма «Призрачный гонщик»). В 2014 две участницы нашего проекта побывали на концерте Beyonce&Jay Z, еще мы осуществили ночную вылазку в соседнюю Неваду и посетили Лас-Вегас. Что ждет нас в этом году? Вопрос остатся открытым до 7 августа 2016.