06.10.2013

Калифорнийский Университет в Костанае

16 октября в 18.30 в стенах Гимназии им. Горького состоится презентация от помощника директора Международных образовательных программ Университета Калифорнии, Риверсайд Valerie Hodge. Официальным языком встречи станет английский, но не переживайте наши переводчики помогут вам задать вопросы, а также получить ответы.

Темой встречи станет поступление и обучение в США, языковые и профессиональные программы Калифорнийского Университета в Риверсайде. Данный Университет входит в ТОП 200 лучших ВУЗов мира и не является языковой школой.

Калифорнийский Университет в Риверсайде это единственное американское учебное заведение куда уже второй год подряд отправляются группы из числа Костанайских школьников, также в стенах именно этого ВУЗа проходят обучение участники Президентской программы «Болашак». Перечислять достоинства можно еще долго, но лучше всего увидеть и услышать все своими глазами и ушами. Добро пожаловать на встречу!

В нашей группе ВКонтакте представлен опрос где вы можете выбрать место проведения презентации — http://vk.com/club29531000.