30.09.2017

Европейская неделя программирования в Костанае

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Объявляем набор на БЕСПЛАТНОЕ участие в Европейской неделе программирования. Час кода – это уникальная возможность научиться создавать анимации и игры на визуальном языке программирования разработанная программистами из Массачусетского технологического университета – “Scratch”, абсолютно бесплатно! В течении недели участники будут создавать проекты, связанные с их любимыми супергероями, презентовать их перед остальными участниками и жюри.

Час кода направлен на популяризирование программирования среди детей и подростков, развитие умения работать в команде и презентовать свои работы перед аудиторией. Наиболее активные участники, а также участники с лучшими работами будут награждены подарками. Планируется провести мероприятие как можно интереснее, поэтому дети пришедшие в костюмах супергероев получат дополнительные подарки.

В течение двух недель 30 мальчиков и девочек в возрасте 8-15 лет получат вводный курс программирования, разработают свои мини-проекты и в торжественной обстановке куда буду приглашены родители, презентуют свои проекты. В жюри будут привлечены представители городского отдела образования. Победители получат утешительные подарки.

Заполните прикреплённую анкету Заявка для участия и отправьте нам на kostanayadvising@gmail.com или принесите лично в один из наших офисов. Появились вопросы? Звоните сюда 24/7 — 87748849681