30.08.2014

Четвертая неделя в Калифорнии подошла к концу

Подошла к концу четвертая неделя обучения у наших интенсивников. Теперь официально можно сказать – учеба закончилась! В честь окончания университет организовал Ice Cream Party. Мороженого и тортов хватило даже нашим полуинтенсивникам.

Впереди два дня выходных, завтра мы едем на океан, а воскресенье день тишины, благодаря которому можно провести время только с семьей и спокойно собрать чемоданы. В прошлом году одна из наших участниц приехала в аэропорт без паспорта, мы чуть дружно не остались в США.

Скоро, совсем скоро в родной Казахстан, надеемся и верим что хоть дороги отремонтированы))

Сегодня своими впечатлениями от визита в США делится Касьянова Алина:

"Я хочу поделиться с вами о своих каникулах в Калифорнии!!!Это самое лучшее и разнообразное лето в моей жизни!!!Каждый день проведенный здесь-маленькая и интересная история!!!

Сегодня мы были в одном из самых шикарных городов Америки, в Голливуде. Так же мы побывали на Аллеи звезд и даже застали съемки какой-то Американской передачи!!! Посетили небоскребы Down Town и все единогласно решили, что когда вырастем переедем жить именно в этот город!!! Лос-Анджелес влюбляет в себя с первой секунды!!! Тем кто собирается посетить Америку, обязательно побывайте в этом городе!!!"