27.01.2023

Английский на каникулах в Европе

Английский лагерь на летних каникулах в Европе в 2023 году.

Настало время задуматься о лете и том, с кем его провести. Step предлагает отправиться в настоящий Евротур на две недели в июле или августе, как пожелаешь.

С 2016 года в рамках Евротура с нами посетили Европу и прошли обучение более 200 школьников и их родителей.

Почему ехать в Европу с нами выгоднее чем с конкурентами?

С 2022 года в Праге мы организуем полностью обучение, проживание и экскурсионную программу самостоятельно без посредников благодаря тому, что Step единственная языковая школа, которая официально зарегистрирована в Казахстане и Чехии. Наличие офисов и команд в обоих странах позволяет нам предлагать самую комфортную цену и увлекательную программу и кто как не мы на 100% знаем в чем нуждаются клиенты из Казахстана.

Итак, что мы подготовили на предстоящее лето:

Мы посетим двухуровневый зоопарк, один из самых крупных в Европе

Проплывем на кораблике по красивейшим местам Праги

Проедемся по бобслейной трассе

Погоняем на мотокарах по самым длинным трассам картинг-центра Праги

Поплаваем в огромном Пражском Аквапарке

Посетим Королевскую резиденцию Пражский град, и доедем туда на фуникулёре

Посетим музей миниатюр, и увидим, как можно уместить в игольном ушке целый поезд, и не только

Устроим Барбекю-вечеринку

И, конечно же, отправимся на шоппинг в самый большой Торговый центр города

Мы съездим в жемчужину Чехии – город Чешский-Крумлов. Посетим великолепный замок Глубока-над- Влтавой, прогуляемся по городу и проплывем на рафте по извилистой реке!

На один день мы отправимся в Германию – город Дрезден. Побываем в известной Дрезденской картинной галерее, прогуляемся по городу и пройдемся по немецким магазинам.

Важно про АНГЛИЙСКИЙ

Наши преподаватели уделяют внимание каждому ученику, поэтому не стоит беспокоится о вашем языковом уровне. Главные задачи на каникулах – разговорная речь, снятие языкового барьера и увеличение словарного запаса. Каждый день в чате ребята получают небольшое задание на английском языке, а в конце программы готовят и выступают с проектом на английском языке.

Самая главная "пушка" для искушенных путешественников, наши спец предложения по двухдневной поездке в Италию или Францию на выбор.

ИТАЛИЯ

Италия! Море! Гардаленд! На нашем комфортном автобусе мы всего за ночь доедем до Венеции, прогуляемся по этому чудесному городу, на пароме доедем до острова и весь вечер будем купаться в Адриатическом море! Весь следующий день мы проведем в парке развлечений Гардаленд. Покатаемся на самых крутых горках, а перед отъездом поплаваем в озере Гарда.

ФРАНЦИЯ

Мы едем в Парижский Диснейденд – место, куда мечтает попасть каждый! Вечером в Праге мы садимся на наш комфортный автобус, и всю ночь едем до Парижа. Приезжаем утром и сразу же высаживаемся в Диснейденде! Нас ждет целый день аттракционов и легендарный парад Диснея. А вечером мы остаемся на лазерное шоу дронов у самого узнаваемого замка с заставки Дисней. Выспимся в отеле и идем гулять по Парижу. Увидим Нотрдам, Эйфелеву башню, Лувр, попробуем настоящие макарунки и луковый суп. И вечером садимся на наш автобус и возвращаемся в Прагу.

Что обычно беспокоит родителей?

Проживание Congress & Wellness Hotel Olšanka SUPERIOR – 4* - прекрасный отель расположенный недалеко от центра города. Удобное транспортное сообщение позволяет нам быстро передвигаться с одного интересного места к другому. Всего 9 минут на трамвае и мы уже на главной площади города. Ну а если вам захотелось вкусняшки, то рядом с отелем расположен продуктовый магазин.

Посмотрите на наш отель и то как живут и питаются участники Евротура -

Питание Завтраки проходят в отеле в форме шведского стола. Каждый день свежая выпечка, ветчина разных сортов, сыр, йогурт, мюсли, каши, яйца, омлеты, овощи и фрукты. А к чаю и кофе можно выбрать вкусный десерт.
Обеды ребята выбирают самостоятельно. Мы всегда приходим в места, где большой выбор ресторанов на любой вкус и по доступной цене. Ребята каждый день могут пробовать что-то новое. Ужины в основном проходят в отеле в форме шведского стола. Всегда на выбор несколько видов мясных блюд, рыба, овощные гарниры, салаты, фрукты и несколько видов десертов.

На чем передвигаются участники Евротура на дальние расстояния?

По городу мы передвигаемся на общественном транспорте, который в Праге идеально развит. В первый день приезда оформляются проездные билеты на все виды транспорта. На наши загородные экскурсии мы заказываем специальный автобус Mercedes-Benz Sprinter с удобными креслами и кондиционером. Он же встречает нас в аэропорту.

Общественный транспорт в Праге наглядно -

А здесь видео нашей летней поездки в Евротур в июле 2022-го -

Специально для Вас мы разработали два варианта Евротура:

  • самый доступный Standard;

  • максимум опций в пакете VIP.

Самый ВАЖНЫЙ вопрос, который вас точно заинтересует - СТОИМОСТЬ?

Поездка на 14 дней для ребенка до 14 лет включительно - от 1207 евро

Поездка на 14 дней для взрослого от 15 лет - от 1333 евро

Что входит в стоимость перечисленно ниже. Цены актуальны при записи до 3 апреля.

Не входит в стоимость:

  • авиаперелет Астана - Прага - Астана (для южных регионов вылет из Алматы, также может меняться транзитный город Варшава или Стамбул)

  • шенгенская виза 40.000 тенге

  • поездка в Италию, либо Францию на два дня (не обязательная опция)

  • обеды.