Подготовка к TOEFL IBT

Общественное Объединение ШАГ объявляет о наборе группы для подготовки к сдаче международного теста TOEFL IBT.

News Image
07.12.2012

Французский клуб в Костанае

Общественное Объединение "ШАГ" объявляет набор в клуб французского языка. Встречи клуба будут проводиться раз в неделю в Школе Детского Творчества (Дворец Пионеров).

News Image
03.12.2012

17 ноября 2012 года официальный тест TOEFL

В предстоящую субботу состоится последний официальный тест TOEFL в Костанае. Участникам теста напоминаем взять следующий документы и предметы: паспорт, фотография 5х5 см. на белом фоне, простые карандаши, ластик и при желании минеральную воду, так как тест длится более трёх часов.

12.11.2012

Четвёртый день языкового лагеря STEP

Сегодня мы провели боулинг турнир в 7 Континенте, дружно поели пиццу, играли в американскую игру "Apples to apples", узнали больше об искусстве фотографирования (спасибо Полине Полторацкой) и это не считая интерактивных уроков с нашими преподавателями.

08.11.2012

Второй день осеннего языкового лагеря STEP

Подошел к концу второй день. Большинство ребят нашли себе новых друзей. Впервые на лагере принимает участие иностранный преподаватель. У ребят наконец появилась возможность практиковать свой английский.

06.11.2012

Тест для участника осеннего языкового лагеря «STEP»

Уважаемый участник осеннего языкового лагеря "STEP"! Пройди тестирование по английскому языку. Скопируй данную ссылку в новом окне: http://www.english.language.ru/tests/virtualtest/index.html , пройди тест, получив результат, вернись на наш сайт, заполни ниже приведенные данные, затем смело отправляй на наш электронный адрес: stepcamp@pochta.ru , либо оставляй свои данные внизу данной статьи в комментариях.

29.10.2012

Подготовка к TOEFL PBT с иностранным преподавателем

Общественное Объединение "ШАГ" объявляет набор в группу по подготовке к тесту TOEFL PBT. Занятие ведёт преподаватель из Марокко. Курс рассчитан на 12 занятий, на каждую из частей теста выделяется по три часа эффективных занятий + ПРОБНЫЙ ТЕСТ !!!БЕСПЛАТНО!!! Курс не включает изучение английского языка.

11.10.2012