Курсы английского языка в Костанае

Курсы английского в языковой школе Step – это быстрый, удобный и эффективный способ выучить английский. После их окончания вы сможете понимать смысл печатного и рукописного текста, устную речь, слова песен, а также говорить на любые темы.

Step предлагает курсы английского в Костанае для тех, кто:

  • хочет выучить английский, но на это не хватает времени;
  • считает, что не имеет способностей к иностранным языкам;
  • умеет читать и понимает смысл написанного, но не умеет строить устную речь;
  • безрезультатно пробовал учить английский в школе или самостоятельно.

Наша методика ориентирована на языковую практику в американском английском и помогла прийти к цели 15000 наших учеников.

Формат обучения

История языковой школы Step началась в 2006 году с одного кабинета. Сегодня обучение английскому языку проводится в трех офисах в Костанае, а также в нашем пражском филиале. Аудитории школы оборудованы современной техникой. Мы используем учебные материалы британского издательства Oxford. Методическая литература школы разработана совместно с лингвистами из University of California (г. Риверсайд).

  • Мы не верим в «способности» к изучению английского

    Мы уверены, что выучить иностранный язык может любой человек, вне зависимости от возраста и загруженности.

  • Мы против скучной теории

    Преподаватели Step знают, как сделать учебу увлекательной, задействовав игровые техники и большое количество практики. Они помогут вам снять языковой барьер и познать радость живого общения.

  • Мы внедрили онлайн-занятия

    Мы преподаем английский язык в Костанае, Алматы, Караганде, Нур-Султане и Атырау. А теперь у нас есть студенты далеко за пределами Казахстана – в Праге (Чешская Республика), Сургуте, Москве, Тюмени и Санкт-Петербурге (Российская Федерация). Благодаря возможностям приложения Zoom, изучение языка стало еще проще. В формате видеоконференций можно учить английский с нашими преподавателями из любой точки мира.

Курсы английского языка в Костанае проходят в группах по 8–10 человек. Учебная программа разработана с учетом возрастных и психологических особенностей студентов.

В мини-группе преподаватель успевает:
  • уделить внимание каждому;
  • оценить, насколько усвоен новый материал;
  • проверить, закрепил ли студент теорию;
  • вернуться к теме, которая вызвала затруднение;
  • объяснить столько раз, сколько потребуется для понимания и запоминания.
  • Возрастные группы
1

Курсы английского языка для взрослых

Программа обучения предназначена для тех, кому нужен разговорный английский для общения с зарубежными партнерами, поиска работы за границей, путешествий и развлечений.

В зависимости от целей и базовых навыков, мы предлагаем курсы английского для начинающих и тех, кто хочет углубить свои знания. Поможем продвинутым англоговорящим знатокам упростить восприятие иностранной речи на слух и улучшить business-English. На международных конференциях вы будете не только понимать, о чем речь, но и уверенно выступать.

2

Курсы английского языка для подростков (14–17 лет)

В программе этого курса сделан упор на максимальное вовлечение в процесс, мотивацию и стимулирование интереса к языку.

Step не предусматривает дополнительных нагрузок и ответственности для вашего ребенка. Мы даем инструмент, который поможет справиться со школьными уроками английского, не переживать о зачетах и экзаменах, а в дальнейшем – откроет дорогу к хорошему высшему образованию.

3

Курсы английского языка для детей (8–13 лет)

Занятия рассчитаны на младших школьников и дают базовые знания и навыки разговорного английского. Программа построена на интерактивных приемах. Дети знакомятся с языком при помощи песен, мультфильмов, увлекательных сюжетно-ролевых игр. С красочными материалами Family and Friends ребенок легко освоит популярные разговорные темы, пополнит словарный запас, преодолеет языковой барьер и выучит основные правила грамматики.

4

Курсы английского языка для малышей (5–7 лет)

Для самых маленьких обучение основано на игровом контенте – трех ступенях курса Oxford Phonics World. Эта программа исключает скучные задания. Вместе с забавными «Фонетическими друзьями» – рисованными героями курса – ребенок выполнит простые и эффективные упражнения для запоминания звуков и слов, развития навыков чтения. Песни, стишки, настольные и активные игры – практическое закрепление новой информации.

Английский в Костанае – упор на практику

Step – школа английского языка в Костанае с акцентом на разговорный американский английский и психологический комфорт учеников.

Мы тщательно составляем каждую учебную программу и разработали собственное мобильное приложение, с которым усвоение и закрепление материала стало еще проще.

У школы Step огромный практический опыт и немало достижений:

  • С 2012 года можно сдавать международный экзамен английского в Костанае. Step организовал официальный тестовый центр TOEFL для всех, кто планирует учиться, работать или жить за границей и должен подтвердить уровень знания языка.
  • С 2017 года проводим Step Olympics – бесплатную языковую олимпиаду среди учеников школ, гимназий и лицеев. Наши студенты ездят на каникулы в США и Великобританию, чтобы применить на практике знания в условиях погружения в языковую среду.
  • Ученики совершенствуют английский в англоговорящей среде в языковых лагерях Step с преподавателями и волонтерами, для которых английский – родной. Читайте отзывы и смотрите фото в нашем блоге и Instagram.

Как записаться на курсы английского языка в Костанае?

Нажмите на кнопку "Записаться" в правом нижнем углу и введите свое имя и другие данные в форму.

Пройдите онлайн-тест, чтобы определить уровень владения языком и заполните форму в конце тестирования. Пройти тест

Дождитесь звонка от консультанта языковой школы Step.

Вы можете следить за новостями и узнать об услугах языкового центра Step через социальные сети и мессенджеры:

Если у вас остались вопросы – звоните по телефону:

+7 775 884 96 81

Пройдите пробное бесплатное занятие, оцените атмосферу, подачу материала и преимущества обучения в Step.

Самое время учить английский!

Стоимость

Программы обучения: Малыши
5-7 лет
Дети
8-13 л.
Подростки
14-17 л.
Взрослые
от 18 л.
Подготовка к TOEFL, IELTS
Частота и длительность в неделю Группа 2 × 60 мин. 2 × 90 мин.
Приложение 2 × 60 мин.
Стоимость в месяц 500 1000 2000
1500 2000 3000
12 000 13 000 17 000
Длительность курса 9 месяцев
Человек в группе от 6 до 8

Преимущества изучения английского языка в Костанае вместе со Step to English

Обучение в удобном формате

Мы проводим оффлайн-занятия в офисах в городе Костанае и онлайн — из любой точки мира.

Современные методики

Школа Step тщательно разработала учебные программы, учитывающие возраст студентов, цели изучения и уровень владения английским.

Практика с первого урока

Методика активного общения направлена на быстрое улучшение языковых навыков.

Доступная стоимость

Мы преподаем английский в Костанае в собственных офисах. Экономия на аренде позволяет снизить цену на обучение. Наши курсы на 10% доступнее курсов английского, которые предлагают другие языковые центры Костаная и практически вполовину дешевле программ в Нур-Султане или Алматы.

Мотивация

Ни один шаг на пути к прогрессу не останется без внимания. Усилия будут оценены и поощрены.

Преподаватели

Школа Step — дружный коллектив единомышленников, влюбленных в свою работу. Наши преподаватели постоянно совершенствуют навыки и регулярно проходят переподготовку в Казахстане и за рубежом.

Наши сертификаты

После завершения курса студентам Step to English выдается сертификат. Он подтверждает уровень владения английским языком или навыком программирования.

Ученик должен прослушать весь курс и набрать соответствующий балл, чтобы получить один из видов сертификатов.

90-100%

75-89%

60-74%

59% и меньше

Наши преподаватели

Преподаватель

Gilbert

  • Образование: M.A. TESOL, M.S. Educational Technology
  • Опыт преподавания: 5 лет
Преподаватель

Кристина

  • Образование: КГУ им. А. Байтурсынова
  • Сертификаты: Certificate of Participation American English Webinar Series 7; Cerificate of Appreciation 'Educating a Global Citizen: Learning Beyond English'; webinar "Your Dyslexia Toolkit"
  • Опыт преподавания: 5 лет
Преподаватель

Владислава

  • Образование: Бакалавриат КГПУ им. Султангазина, Магистратура КГУ им. Байтурсынова
  • Сертификаты: IELTS 7.5, 'TESOL 2020 Virtual Convention and English Language EXPO', 'FLEX City Representative of the Month of October, 2018', '18-hour professional development workshop on facilitating Massive Open Online Courses', 'AE E-Teacher Winter 2020 Using Educational Technology in the English Language Classroom MOOC'
  • Опыт преподавания: 5 лет
Преподаватель

Карина

  • Образование: Ruhr-University-Bochum (RUB)
  • Сертификаты: Cambridge Advanced English Test (CAE)
  • Опыт преподавания: 1 год
Все преподаватели

Отзывы

Ольга

Костанай
31.01.2021
18+english

Изучением английского языка мы занимаемся ни один год. Но именно в Step материал преподносится таким образом, что не остаётся вопросов. Спасибо нашим преподавателям за такие познавательные и интересные уроки. 💐

Анастасия

Костанай
31.01.2021
18+english

Я думала уже никогда не выучу английский, потому что учить языки – это главная моя проблема. Но в step очень Хорошо преподносят урок учителя, отлично объясняют и всегда помогают в понимание тех или иных правил, которые ты не понял. Все доступно и легко. А ещё здорово, что учителя всегда находят индивидуальный подход к ученикам.

Рада, что выбрала именно step!