02.11.2013

Первый тренинг от INTERPRESS в Костанае

29 и 30 октября казахстанская книготорговая компания INTERPRESS при поддержке Общественного Объединения ШАГ провела тренинг для учителей английского языка. Проводилось сие действо в Костанайском Филиале "Челябинского Государственного Университета".

Первый день тренинга проводился для учителей школ и был посвящен учебной литературе " Family and Friends" для младших классов и "Solutions" для подростков.

Второй день тренинга посетили преподаватели ВУЗов и колледжей и могли подробно узнать о "New English File" и "New Headway". Вся учебная литература была представлена Oxford University Press. Учебники именно этого издательства занимают половину всех продаж в Челябинске.

Кстати сказать тренинг проходил очень живо, никому из участников не пришлось скучать, все происходило в интерактивной форме и работе в минигруппах. Это было не обычно и отличалось от того, что делают другие компании.

В скором времени в Костанае откроется официальное представительство компании INTERPRESS и каждый желающий сможет купить учебники от ведущий книгоиздательств мира Macmillan, Pearson, Cambridge, Oxford. Найдите нас здесь — http://vk.com/club29531000.