Новости c тэгом:

Калифорнийское лето 2013

Подошла к концу четвёртая неделя нашего визита в UCRiverside

Даже не верится, четыре недели пронеслись словно скоростной поезд Париж – Монако. Хотя у нас есть еще 4 полных дня в Калифорнии сегодняшний день можно считать окончанием учёбы. В честь этого Калифорнийский Университет приготовил нам в подарок Ice Cream Party.

News Image
31.08.2013

Новая неделя

Наступила четвертая неделя нашего визита в Калифорнийский Университет в Риверсайде. Полуинтенсивный курс загорает и отдыхает. Вчера мы отправились в Онтарио Миллс, за покупками, должны были вернуться, но автобус странным образом исчез, мы и еще шесть человек простояли битый час в надежде на автобус, но нет.

News Image
28.08.2013

В предстоящую субботу будет куда страшнее

Подходит к концу третья неделя обучения и последняя для полуинтенсивного курса. Завтра последний день защита проектов перед руководством Университета, студентами, затем вручение сертификатов.

News Image
23.08.2013

С пометкой ВАЖНО

Эта информация касается только участников Калифорнийского лета 2013, а также ваших родителей.

22.08.2013

Еще один мимолетный день

Пока интенсивный курс сидит за учебниками, грызёт гранит науки, полуинтенсивники не перестают развлекаться и заниматься экстримом.

News Image
21.08.2013

Стартовала третья неделя

Половина поездки уже миновала. После жарких выходных тяжело вновь выходить на учёбу. Для участников полуинтенсивного курса это последняя учебная неделя, в пятницу мы подведем итог на общей презентации, где будут присутствовать студенты из Германии, Японии, Тайваня, Китая, Кореи, а также руководство Калифорнийского Университета в Риверсайде. В общем прийдётся попотеть чтобы не опозорить нашу страну!

News Image
20.08.2013