08.08.2013

Золотая середина

Сегодня середина учебной недели. Утром ребята получили свое расписание уроков, практически всех разместили в разных группах. В течение занятия все получили список требуемой литературы, а уже в конце дня мы их приобрели в студенческом магазине.

Сегодня был самый настоящий учебный день. На данный момент без багажа осталась только Айгенжеева Динара, надеемся что эта проблема решится уже этой ночью. Утром стал самым счастливым человеком Олег Курчук, ух и долго же они с мамой ждали свою сумку)

Вступайте в нашу группу ВКонтакте http://vk.com/club29531000

Вот что думает о своём визите в США Владимир Герасимов:

Меня зовут Владимир Герасимов. На днях я прилетел в Америку. Это мой первый визит в США. Скажу сразу дорога была очень долгой, где-то 26 часов в пути.

После того как мы приземлились в Лос Анджелесе, нас ожидала плохая новость, наш багаж остался в Москве, но это не коснулось меня, мой багаж летел вместе со мной))

После того как мы решили эту проблему, мы сразу же отправились в Университет, там нас ознакомили с основными правилами. А потом самое интересное, нас потихоньку стали забирать наши американские родители. В общем все прошло хорошо.

Американские семьи очень общительные и дружелюбные. Мне очень повезло, мне досталась прекрасная семья, и у них еще были двое сыновей: Massimo & Christofer. Мы сразу нашли общий язык, и до поздна разговаривали на разные темы.

И в конце хочу сказать один совет тем, кто собирается ехать в Америку в следующим году, не надо стесняться их, они очень общительные, надо побольше общаться с ними, побольше узнать о них. Лично я доволен от поездки в Америку!