26.08.2017

Официальный финал программы

Презентацией проектов и торжественным вручением сертификатов ознаменовалось официальное закрытие программы Conversation and American Culture. Подошел к концу не просто курс, не простая языковая программа, а настоящее погружение в американскую культуру, язык, кухню и шопинг.

За три недели ребята получили сотни часов английского языка, завели новых друзей из других стран, прикоснулись к американскому разнообразию культур. Эта страна замечательна тем, что ее населяют люди из разных уголков планеты.

Каждая семья вносит частичку своей культуры в американское общество и в свою очередь все эти люди объединены одной идеей, одной мечтой, а еще стабильностью, чего так не хватает у нас.

Наши американские друзья в очередной раз показали высокий профессионализм, дружелюбие и организованность. Здесь не было и намека на какие-либо сбои в программе, потому что их не было вовсе. За 6 месяцев до нашего приезда составляется подробный план, назначаются ответственные и проверенные люди, за 4 месяца находятся принимающие семьи и всего лишь через 12 часов после нашего прибытия в США начинается самое интересное.

Проект Калифорнийское лето, на данный момент, – это лучшее что могут вам предложить в Костанае, касаемо английского языка и захватывающего путешествия.