03.10.2013

Образовательная выставка — Американская Мечта

Впервые в Казахстане - туристическая и образовательная выставка «Американская мечта»19 октября 2013г. в «Алматы Тауэрс» состоится грандиозная туристическая и образовательная выставка American Dream Expo («Американская мечта»). Туристические агентства предложат путевки в популярные города Америки, а представители 20-30 американских университетов расскажут о возможностях обучения в США.

В программе выставки запланированы презентации от ведущих американских университетов, презентации по финансовой поддержке, процессу подачи документов в американские университеты, процедурам получения студенческой визы и бесплатные академические консультации.

Во время мероприятия посетители смогут почувствовать себя в Америке – с американской музыкой, едой, представлениями и развлечениями, включая хип-хоп и чирлидеров.Посетителей ждет розыгрыш авиа-билетов в обе стороны в самые популярные города Америки от основных авиаперевозчиков в Казахстане и другие сюрпризы…

Наш Костанай не останется в стороне! Всего на один день перед алматинской выставкой на правах представителя Калифорнийского Университета в Риверсайде мы имеем честь пригласить вас на презентацию от этого Университета. На встрече вы узнаете о процедуре подачи и поступлении в американские учебные заведения из первых уст.

На все вопросы вам ответит Valerie Hodge Associate Director International Education Programs University of California, Riverside.

Встреча пройдет в актовом зале Гимназии им. Горького. В ближайшие дни мы объявим о точной дате.

Мы ВКонтакте