27.09.2017

Набор на бесплатную программу английского языка Access 2017-2019

ОТКРЫТ КОНКУРС на участие в программе

«English Access Microscholarship Program»

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ на 2 года!

Данная программа в Костанае реализуется Общественным Объединением «Детско-молодёжным объединением «ШАГ» при поддержке Посольства США и даёт возможность подросткам из незащищенных слоёв в возрасте 13-15 лет, с хорошими показателями успеваемости в учебе, изучать английский язык бесплатно в течение двух лет, а также развивать себя как личность и как лидера участвуя в деятельности организации.

Программа Access не отправляет ребят в США, но дает большой шанс подготовиться к экзаменам для поступления в престижные учебные заведения Казахстана, участвовать в различных международных программах, открывает возможности для реализаций дальнейших целей, а также дает сертификат об окончании Американской программы и статус Alumni (выпускник американской программы).

Набор проходит на конкурсной основе, и программа предполагает Ваше дальнейшее добровольное и активное участие в ней. Заявки Вы можете получить по адресам: ул. Касымханова, 117/2 (офис ОО «ШАГ») и 8 микрорайон дом 11 (офис ОО «ШАГ») или отправить запрос на адрес kostanayadvising@gmail.com

·Все заявки будут строго конфиденциальными, и использоваться только для данной программы. Заявка свободна для копирования.

Пожалуйста, доставьте заявку и прикрепленные документы не позднее 21 октября 2017 года 20.30 часов, по следующим адресам: ул. Касымханова, 117/2 (офис Общественного Объединения «ШАГ») или 8 микрорайон, дом 11 (офис Общественного Объединения «ШАГ»).

Обратите ВНИМАНИЕ, на момент подачи заявки вы должны быть не младше 13 лет и не старше 15 лет. По возникшим вопросам по анкете и программе, пожалуйста, свяжитесь с Свищёвым Константином, координатором программы, по телефону 8 775 884-96-81.

Заявки, предоставленные не в полном объеме, не будут рассматриваться. Полуфиналисты будут приглашены 27-28 октября 2017 года на собеседование в офис ОО «ШАГ» с представителями Посольства США в Казахстане. В финал пройдут 30 ребят, которые будут учиться в течение двух лет по данной программе.

Знание английского языка не обязательно. Вам необходимо принести с собой копию свидетельства о рождении либо удостоверения личности, копию табеля с оценками за прошлый учебный год, справку о составе семьи, выписки с пенсионного фонда всех работающих членов семьи, справки о безработице, либо инвалидности, пенсии (зависимо от ситуации), опекунстве. О прохождении программы будут оповещены только полуфиналисты и финалисты. Координатор программы оставляет за собой право посетить Ваш дом, чтобы удостовериться в предоставленной информации.

Скачайте анкету, заполните ее и отправьте на — kostanayadvising@gmail.com — Заявка для участия в Access

Свищёв Константин

Председатель ОО «ШАГ»

Координатор программы Access Program в Костанае Свищёв К.С.