08.01.2017

Language Camp Step. City part: Final

Защитой проектов завершилась городская часть зимнего языкового лагеря Step. В течение трёх дней для участников лагеря проводились тематические занятия со всеми нашими преподавателями, а также каждый вечер ребята совместно с волонтёрами готовили проекты посвящённые главной теме лагеря "Holidays".

Финальные презентации ребята представили на плакатах и проекторе, а также сопроводили выступлениями на музыкальных инструментах и даже читали рэп.

В качестве судей мы пригласили руководителя Бюро по правам человека в Костанае Анастасию Миллер, руководителя Американского Уголка Ксению Черневу, Мисс Костанай и Мисс Step Кристиану Шлиммер, а также нашего гостя из США Бенжамина Тейлора.

Победители получили билеты в кино на ближайший воскресный киносеанс. Всем участникам лагеря были вручены сертификаты, а также памятные брелки. В субботу 7 января мы отправились на вторую часть лагеря в Санаторий Сосновый Бор.

По прибытию мы сразу же вступили в бой! Нас ждал увлекательный квест по территории санатория, активные американские игры, спортивные эстафеты в спортзале, а также вечерняя программа в нашем корпусе.