13.08.2014

Калифорнийские выходные — они такие

Жаркие выходные выдались на этой неделе! В субботу мы посетили аттракционы Knott's Berry Farm, а в воскресенье мы в очередной раз были на побережье San Clemente. Особо хочется отметить субботние горки, выброс адреналина на которых зашкаливал, приходилось бороться со страхом и с переменным успехом побеждать.

Скорость, ветер в лицо, тошнота - вот что сопровождало нас в субботу и это круто! Воскресенье выдалось заслуженно теплым и солнечным! Сама природа увидев довольный страх в глазах, решила дать возможность отдохнуть и расслабиться. Правда для некоторые с поля боя ушли с обгоревшими ногами, руками и другими частями тела, что поделать Калифорния дарит свою любовь!

Сегодня представляю вам жаркие впечатления от Камиллы Абдибековой:

"Привет всем из Америки, штата Калифорния, Риверсайд✌ Хочу поделиться своими впечатлениями о данной поездке😏 пока мы направлялись в Лос Анджелес из нашего города Костанай, мы не верили, что через день, мы будем в ЛА, в Америке😎😎 мы пытались спать на чемоданах, на стульях в аэропорту и в самом самолете😓 мы не спали почти двое суток и это стоило того😄Погода в Калифорнии хорошая, почти каждый день +33 градуса 😱 в первый же день, мы посетили наш университет, где нас забрали наши семьи, университет большой, да и учителя все хорошие и добрые😄 в семье жить гораздо лучше, чем в кампусе, у тебя будет больше практики говорения😃 семьи всем попались хорошие, вкусно готовят, отвозят и забирают со школы каждый день😄 хочу рассказать о наших выходных, они прошли просто перфект👍 побывали на пляже в Сан-Клименте, погода, конечно, была не айс, но все же было весело👍👍.

Также были в развлекательном парке "Knotts berry farm", покатались на самых крутых американских горках, завтра все проснутся без голоса, было очень страшно, нас крутило как только это было возможно,катали на разных скоростях, поднимали высоко назад, что аж дух захватывало, и резко отправляли вперед с невероятной скоростью, конечно, первые 3 горки показались самыми страшными, но мы ошибались.

Cамое страшное нас ждало впереди, почти у каждого было такое ощущение, что он сейчас вылетит из своего кресла, было очень страшно, по крайней мере, всем очень понравилось👍👍✌✌ Также, помимо горок, был аттракцион "лифт", нас поднимали на высоту 30 метров, примерно, и резко отпускали вниз, пока мы спускались, все как будто летели, никто не сидел на кресле, а были немного приподняты👍 я очень боюсь высоты, но переборола страх и сходила на этот аттракцион✌😎 приезжайте в Америку, здесь очень круто👍👍 #step"