26.08.2016

Диснейленд и отличный шопинг

Подходит к концу последняя учебная неделя в Калифорнийском Университете. В прошлый выходные мы посетили Музей Авиационной техники США. Здесь можно было увидеть устаревшие экземпляры техники ВВС США, машины обслуживающие военные аэродромы, вертолёты, истребители, бомбардировщики и это не весь список. В пределах видимости находилась действующая военная авиа база ВВС США.

После обеда в субботу нас ждал визит в Онтари Миллс, это огромный торговый центр с самыми приемлемыми ценами и отличными брендами в округе. В воскресенье мы отправились в Диснейленд, чтобы посмотреть страху в глаза, некоторым это удалось.

Третья неделя подходит к концу, но впереди нас ждут не менее интересные экскурсии в последние выходные. Сегодня делится своими впечатлениями от поездки Санжар Буканов:

"Всем, Здравствуйте! Вот и прошла половина нашей поездки в США.И я хочу поделится с вами как мы проводим отличное время со Stepом.Я получил много удовольствия и много знания английского языка.

Мы учимся в Калифорнийском Университете UCR(Univercity of California Riverside). А живём в Американской семье(homestay family). У меня очень хорошая семья. Они всегда рады нам помочь. В свободное время наша семья показывают хорошие места в Риверсайде.

На выходных мы посетили такие места как Даунтаун Лос-Анджелеса,Лас-Вегас,Голливуд. Раньше я мог только мечтать о таких местах. Нас ещё ждёт многое впереди. Мы посетим Диснейлэнд, Юниверсал студиос, и другие хорошие места."

Полный фотоотчёт находится в нашей группе в ВКОНТАКТЕ