17.01.2018

Business Camp в Костанае

Три дня активных продаж по скайпу, открытие и закрытие выгодных сделок по телефону, мастерство питчинга, проморолики, точные подсчеты — все это мы пережили вместе с 57-ю участниками городской части Business Step.

Апогеем стали финальные презентации пяти проектов перед жюри, в числе которых были представители @sanseven_kostanay, @evabakery.kz, @interdance_kostanay, а также бизнес-консультант Константин Брума и наш преподаватель английского из Москвы Данил Калюпа.

Перед объявлением победителей мы провели официальную церемонию открытия English Access Microscholarship Program при поддержке Посольства США в Казахстане. Эта программа рассчитана на обучение детей английскому до 2019 года на бесплатной основе.

После официальной части жюри объявило команду победителей, которые отправились ВНИМАНИЕ на бесплатный ужин в @sanseven_kostanay, отведав вкуснейшие в Костанае гамбургеры.

Мы искренне благодарим за активное участие преподавателя Бена Тейлора. У всех участников лагеря была уникальная возможность посетить занятия носителя языка из США.

После городской части мы отправились в Санаторий "Сосновый Бор", находящийся в живописном месте в 50-ти километрах от города. Заселившись в комфортабельные номера, мы отправились на квест. Всем участникам пришлось побегать на морозе и растрясти мозги, чтобы первыми пройти все задания. Также ребят ждала серия тренингов в корпусе, а вечером мы устроили Pizza Party и Candy Party с фруктами и шоколадом.

С нетерпением ждем лета, чтобы встретиться вновь!