27.11.2015

Access students

Ближайшие двадцать дней мы публикуем краткую информацию о каждом из победителей проекта Access в Костанае. Мы познакомим вас с каждым, узнаем что побудило ребят учить английский.

Кершенова Аружан

Средняя школа №7, 9 класс.

Хобби: Танцы;

"Я ценю в людях доброту, честность и отзывчивость; Я хочу многого добиться в жизни и поэтому английский мне просто необходим. Я люблю путешествовать, хочу посетить много стран. А английский язык относится к языкам, на которых общаются на международном уровне."

Мохорев Даниил

Средняя школа 17, 8 класс;

Хобби: Фотографировать, путешествовать, изучение английского языка, спорт!

"Ценю в людях доброту, честность, характер! Я хочу учить английский потому что это международный язык и его должен знать каждый уважающий себя человек! Английский язык дает много возможностей такие как путешествие ,общение и много другое!"

Зубков Юрий

Школа-лицей 2, 9 ‘Б’ класс;

Хобби: Судомодельный кружок;

"Я ценю в людях добро, искренность и правду; Я хочу учить английский потому, что я хочу учиться за границей, для себя."

Мохорев Егор

Средняя школа номер 17, 8 класс.

Хобби: изучения английского языка, спорт и изучение химии.

"Я ценю в людях доброту, искренность и справедливость. Я хочу изучать английский язык потому что с ним я смогу себя реализовать, с знаниями английского языка я смогу путешествовать по прекрасным местам нашей планеты."

Дворанинович Альбина

Средняя школа #7;

Хобби: пою, танцую, рисую, сочиняю стихи, песни, фантастические рассказы;

"Ценю в людях доброту, смелость, целеустремленность, отзывчивость; Я хочу учить английский потому, что он мне очень нравится, я хочу узнать поближе культуру и обычаи, и в будущем он мне очень пригодится."

Жулмухаметова Айнура

Школа им. М.Козыбаева №23, 8 «А» класс;

"Мое хобби – это рисование. Я очень люблю проводить бессонные ночи, полные вдохновения, в компании с красками и кистями. Это правда, здорово, когда ты можешь создать что-то свое. Также мне нравится История Искусств. Наблюдать, как живопись развивалась, менялась с течением веков.

В первую очередь, я ценю в людях чувство юмора, хорошо, если это качество гармонично сочетается с любознательностью, креативностью и живым умом.

Я хочу учить английский, потому что мечтаю смотреть сериалы без перевода и субтитров А если серьезно – в совершенстве владеть иностранным языком – это настоящее искусство, которое я мечтаю постичь. Это поможет мне, невзирая ни на какие границы, познавать новых людей и наш необъятный мир!"

Дубинина Екатерина

Физико-математический лицей, 7 класс;

Хобби: изучение биологии и русского языка;

"Я ценю в людях доброту, отзывчивость, целеустремленность и юмор; Хочу лучше узнать культуру, участвовать в международных благотворительных мероприятий, учиться на английском языке."

Дмитрий Лазутин

Физико-математический лицей, 8 класс;

Хобби: Рисование, Бокс;

"Я ценю в людях доброту, честность, оптимизм; Я хочу учить английский потому, что я хочу путешествовать и считаю, что это необходимо."

Магавина Аделия

ГУ»Физико-математический лицей»

8″А» класс

"Моими хобби являются танцы и рисование Ценю доброту, честность, понимание

Не знаю как все, но я хочу учить английский язык, потому что считаю, что это необходимость. Он поможет мне в жизни, на работе и на отдыхе."

Кознин Максим

Сш #5 8 класс

Хобби: Вокал;

"Больше всего в людях я ценю искренность, честность и верность. Я хочу изучить английский язык, потому что считаю, что это необходимость. Он поможет мне в жизни."

Дума Дарья

Средняя школа номер 6

Хобби: снимать видео и загружать их в интернет, изучать иностранные языки.

"Я ценю в людях честность и доброту. Я хочу изучать английский потому что он мне нравится очень, культура и очень пригодится в будущем!"

Ахметов Алишер

Я учусь в Заречной средней школе с гос. языком обучения, в 9-ом классе.

ХОББИ:Футбол

"Я ЦЕНЮ В ЛЮДЯХ Доброту,Искренность,Отзывчивость.

Я ХОЧУ УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ ПОТОМУ ЧТО хочу знать больше об этом языке.Сейчас Казахстан трёх язычный это Русский, Казахский, Английский. И еще я буду пробовать поступить в Назарбаев Университет, для этого нужно знать хорошо английский."