17.08.2016

Продолжаем наращивать ум

Стартовала вторая, а для двоих участников третья учебная неделя в Калифорнийском Университете.

Ребята продолжают развлекаться до обеда участвуя в активити вместе с американскими волонтёрами, а после обеда приступать к занятиям. Август горячая пора, в Южной Америки казахстанцы сражаются выступая в спортивных играх, а в Северной Америке наши ребята создают презентации о нашей стране и презентуют перед участниками других стран.

Сегодня мы представляем впечатления следующего участника Калифорнийское лето 2016 Серика Бимендеева:

Меня зовут Серик . Я учусь в University of California Riverside. В Штатах я уже 2 недели , но уже успел побывать в многих интересных местах. Посетил : Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Санта Моника, Голливуд, Обсерваторию Гриффита. Сами путешествия были потрясающими — по количеству событий и впечатлений.Несмотря на множество неустроенностей, все-таки видно богатство страны, много хороших магазинов, торговых центров,ресторанов. Отличные аэропорты. Много красивых и дорогих машин.

Практический каждый уважающий себя город имеет «даунтаун» из очень красивых небоскребов: они очень красиво смотрятся издалека. Насчет английского у меня были кое-какие проблемы в начале, но потом в дальнейшим все уладилось. Всегда мечтал побывать в Америке и вам советую!