20.06.2015

Открыта запись на английский в Step на 2015-2016 учебный год

Step объявляет о наборе на новый учебный год 2015-2016! В наш профессиональный и теплый коллектив мы приглашаем школьников с 1 по 11 классы, студентов и взрослых.

На данный момент у нас имеются все группы от Beginner до Upper Intermediate, также продвинутые группы подготовки к TOEFL и ILETS. В новом учебном году станет еще больше учебной литературы. Теперь в нашу копилку добавился New English File (Издательство: OXFORD).

Наши преподаватели подберут адаптированную систему обучения для каждой из групп. Анонс того, что ждет вас уже в сентябре: - единственный в городе иностранный преподаватель из Сан-Франциско (Калифорния, США), а также местные преподаватели; - отремонтированный офис в центре города, а также наш новый и еще более современный офис в 8 мкр., но об этом позже; - учебники всех уровней New English File (OXFORD), New Cutting Edge (PEARSON), New Inside Out (MACMILLAN);

  • официальная сдача теста TOEFL PBT в Костанае, всего пройдет четыре теста в течение учебного года;

  • более современный сайт. Уже в августе на нашем сайте можно будет онлайн пройти тест по английскому;

  • новая порция специально привезенных из США развивающих игр на английском;

  • благодаря новому монитору и хорошему интернету постоянный доступ к учебным материалам British Council;

  • аудирование с визуализацией, теперь будет легче воспринимать материал не только на слух, но и визуально;

  • проект языковых лагерей Step Camp, в этом году мы проведем двое суток вдали от родителей и городской суеты во второй части лагеря. Только английский, только хардкор;

  • онлайн доступ к самой большой базе художественных фильмов на английском языке;

  • индивидуальные занятия Only you;

  • полностью переработанная программа по опыту наших коллег в одном из крупнейших языковых центров Санкт — Петербурга. Теперь занятия не буду строго проводиться по учебнику, войдя в Step вы увидите расписание на ближайшие 2-3 месяца, где будут перечислены темы каждого из предстоящих уроков и на что будет делаться уклон. Будет легче планировать и выделять наиболее важные занятия для себя;

  • дистанционное обучение. Неоднократно мы сталкиваемся с проблемой пропуска занятий из-за болезни, командировок. Это негативно сказывается на процессе обучения. Теперь каждый из студентов не посетивших урок получит домашнее задание с разъяснениями на электронный адрес. Даже отсутствуя на уроке вы почувствуете нашу заботу.

В сентябре мы откроем наш второй офис и называться он будет «Step Kids».

Адрес: 8 микрорайон, дом 11.

Мы провели большую работу для подготовки нового офиса, оборудован он будет по последнему слову и позволит студенту максимально комфортно обучаться.

Запись уже стартовала, для того чтобы оперативно записаться посетите нашу группу в ВКОНТАКТЕ и оставьте в комментариях телефон для обратной связи. 2-3 сентября все записавшиеся получат смс-рассылку на организационный сбор и целую неделю бесплатных занятий.