11.08.2013

Суббота — в отрыв!

Самые свежие фотоотчёты только здесь - http://vk.com/club29531000

С самого утра около семи автобусов тронулись от стен Калифорнийского Университета полные студентов в направлении Universal Studios, San Diego, Santa Monica & Hollywood. Наши ребята с интенсивного курса посетили сегодня Universal Studios, а я с полуинтенсивниками отправился в Santa Monica & Hollywood.

Завораживающие виды Тихого океана, горячий песок, куча туристов, вот что осталось сегодня в памяти. Глаза видят и не верят, тому что перед ними :)

Сегодня я выкладываю впечатления от поездки Айгенжеевой Динары:

Что можно сказать о Калифорнии? Только то, что это одно из самых лучших мест! Здесь все просто круто. С первых дней столько событий… Новые знакомства, университет, семья, шоппинг.

Учиться — просто одно удовольствие. Уроки проходят весело, интересно с видеороликами, музыкой. Учителя раздают всякие вкусности.

Здесь столько разных национальностей. Очень интересно общаться с людьми с других стран, еще интересней рассказывать с гордостью о своем Казахстане, показывать фотографии, включать песни.

Весь день проходит как на одном дыхании. Все просто чудесно! Об этих нескольких днях в Риверсайде можно рассказывать бесконечно! А что будет через месяц?, не могу представить!

P. S. Отсутствие моего багажа в течении 5 дней даже не чувствовалось, ибо всего столько нового, увлекательного и интересного!