10.08.2013

Первая учебная неделя окончена

Мы вконтакте - http://vk.com/club29531000

Сегодня мы завершили первую учебную неделю. Ребята с интенсивного курса посетили первую экскурсию в Санта Монику и Голливуд. Ждём скорейшего фотоотчёта. Полуинтенсивники же сегодня учились не покладая рук и ног. До обеда прошли занятия, а после ребята могли погонять мяч, а также овладеть искусством Тай Дай. Каждый из участников Тай Дай привезет домой оригинальную наволочку :) Мамы надеюсь вы не будете шокированы :)

Сегодня предлагаю вашему вниманию впечатления Сергея Матрюка, это наш бессменный и очень преданный друг!

В начале недели прибыл США. Благодаря хорошей компании дорога казалась меньше! Когда самолет приземлился в аэропорту Лос-Анджелеса ощущение были не забываемые!

Но увы в след за незабываем счастьем оказалась не большая не приятность - багаж остался в Москве, но некоторые ребята все же его получили сразу. Лично я получил багаж на 2 день!

Через день мне звонят с Аэрофлота и говорят, что на мое имя пришел еще один багаж, (он был назначен Олегу Курчуку) я тут же смекнул, что при регистрации в Челябинсе совершили ошибку и багаж записали на друзей.

Первые дни прошли в адаптации к еде, к новому времени и новому языку. Первый день прошел в регистрации. Последующие дни были куда легче чем первый.

С семьей мне повезло, они приветливы и общительны, уделяют много внимания.

Люди в США совершенно другие, всегда рады сфотографироваться или подсказать что-либо! День за днем приближаются выходные, а это весьма интересные экскурсии! Надеюсь Калифорния удивит меня еще больше!)))

К Серегиным словам хочу добавить, американцы или просто те, кто проживает в США, действительно всегда откликнутся и будут готовы помочь. К примеру, я живу в этом году на Кампусе, накопив изрядное количество вещей для стирки, пошёл в ближайшую общественную прачечную. Скажу кратко — голову сносит, насколько там все сложно, но одна из женщин была очень терпелива, благодаря чему у меня все получилось!