12.06.2016

Visit in U.S. Embassy

В минувшую пятницу мы совершили очень успешный визит в Посольство США в Астане. Несколько участников проекта отправились для прохождения собеседования с Консулом США.

Дорога была интересной и веселой, помимо интеллектуальных бесед с представителями лучших школ Костаная, а точнее ГМГ, НИШ и ФМЛ, мы играли в UNO, распивали чай, «травили» истории. Ранним утром мы добрались до столицы Казахстана, ну а затем до места назначения, в Посольство одной из лучших стран Мира.

Нашу организацию знают в Посольстве США, ведь уже пятый год мы единственный из всего Казахстана посещаем University of California, Riverside. Участники проекта смогли впервые прикоснуться к чему то по настоящему американскому, а также побеседовать с доброжелательным Консулом.

После того как все визы были одобрены мы отправились в Хан Шатыр, ну а после на ЖД вокзал, чтобы вернуться в наш Костанай.

Астану посетили не все участники проекта, так как несколько человек уже имеют американские визы. Калифорнийское лето 2016 совсем скоро!!!